Для начала, хочу задать Вам пару вопросов. Любите ли Вы себя? Цените ли Вы себя? Очень часто, на консультациях, мои клиенты говорят, что их муж/ жена/ начальство/ сотрудники/ родители/ дети не ценят, не уважают, игнорируют. Говорят, что у них возникает такое чувство, словно они пустое место. Решить эту проблему с одной стороны очень легко, а с другой- очень сложно. Смысл в том, что весь окружающий мир- это зеркало. И если Вас не любят, не ценят и не уважают, то проблема в Вас самих. Вы сами себя не любите, не цените и не уважаете. На тему любви к себе написано миллионы статей, об этом говорят все. У кого не спроси, каждый скажет, что надо себя любить. Вроде как все просто. Надо полюбить себя, оценить себя по достоинству и сразу же весь мир будет носить на руках. Только получается это как то криво и наигранно, как у бездарных актеров, незнающих роль. Любовь к себе основывается на здоровой самооценке и принятии своей уникальности. И здесь начинаются проблемы. Для начала объясню само поня