Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Не Просто Еда

🔥🔥🔥Дни сжигания чеков в июле 2024 и не только

🔥🔥🔥 6, 7, 9, 10, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21 - дни для практики Сжигание чеков.
Это мой и не только любимый денежный ритуал. 🚩🚩 🚩 В конце статьи есть новая важная информация! Надо ли повторять для чего и как надо сжигать чеки и прочие денежные документы?
Или будет достаточно дать ссылку на первоначальную статью? Важно мнение тех, кто проводит этот денежный ритуал. ✔️ Ритуал сжигания чеков основан на силе плазмы огня и собственной осознанности.
Если вы проводите этот ритуал - не превращайте это в шутку
или в сжигание "на всякий случай". Это так не работает!
В ритуал надо верить или не участвовать в процессе. ✔️ Сейчас чеки многие получают в электронном виде, в том числе и я,
но там, где их выдают - я забираю, чтобы сжечь.
Кроме чеков можно сжигать оплаченные и исполненные договоры, по которым была произведена оплата, квитанции на оплату товара, билеты, накладные поставки товара с указанными оплаченными суммами, в этот раз я сожгла ценники с купленной одежды и т.п.
- все это н
Оглавление

🔥🔥🔥 6, 7, 9, 10, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21 - дни для практики Сжигание чеков.
Это мой и не только любимый денежный ритуал.

🚩🚩 🚩 В конце статьи есть новая важная информация!

Хочу с вами посоветоваться!

Надо ли повторять для чего и как надо сжигать чеки и прочие денежные документы?
Или будет достаточно дать ссылку
на первоначальную статью?
Важно мнение тех, кто проводит этот денежный ритуал.

А пока коротко делюсь с новенькими

✔️ Ритуал сжигания чеков основан на силе плазмы огня и собственной осознанности.
Если вы проводите этот ритуал - не превращайте это в шутку
или в сжигание "на всякий случай". Это так не работает!
В ритуал надо верить или не участвовать в процессе.

✔️ Сейчас чеки многие получают в электронном виде, в том числе и я,
но там, где их выдают - я забираю, чтобы сжечь.
Кроме чеков можно сжигать оплаченные и исполненные договоры, по которым была произведена оплата, квитанции на оплату товара, билеты, накладные поставки товара с указанными оплаченными суммами, в этот раз я сожгла ценники с купленной одежды и т.п.
- все это наши потраченные деньги.
Просто выкинуть их - так себе решение.

горит ценник с одежды, оплачен, сумма указана
горит ценник с одежды, оплачен, сумма указана

✔️ Деньги любят порядок во всём, а самое главное они любят движение.
Наши деньги отвечают за наш денежный поток.
Неважно как это оформлено, важно что происходит с этим потом.

Если вы просто выкидываете чеки и прочие денежные документы, которые несут вашу денежную энергию, то запускается долгий возврат денежных средств обратно.

✔️ Сжигая чеки и квитанции платежей, вы запускаете быстрый возврат денежных средств обратно, так как он пропускается через энергию огня.
Это способствует быстрому перевоплощению ваших денежных средств, активирует ваш денежный поток!

-3

✔️ Что для этого нужно?
Сохраняйте все ваши чеки и квитанции о платежах.
В период растущей Луны, а ещё лучше в указанные денежные дни, сожгите чеки и квитанции со словами:
"Чеки сжигаю деньги в сто крат возвращаю!"
Произносите твёрдо и уверенно.

✔️
И ещё!
ЦифрАвед Милена Осипова обычно пишет на квитанциях красной пастой -
" Оплачено. Благодарю за деньги!"
Можно прописать это на каждом чеке перед сжиганием!
Я этот пункт пропускаю, а моя дочь - пишет, мне кажется, что у неё ритуал работает лучше. 😊

🔥 Обращаю ваше внимание, что Это действительно работает и не только у меня!

-4

🚩🚩🚩 НОВОЕ!

Поделюсь с вами дополнительными рекомендациями
от ЦифрАведа Милены Осиповой, получила её впервые,
напишу на всякий случай, надеюсь будет вам полезной.


🌍Стабильные дни июля - 1, 3, 21, 24, 27, 28, 31

подходят для разных дел, не дают напряжения

💕💸Денежные дни июля - 7, 9, 10, 17, 17, 18, 21, 22, 25, 27, 28, 29, 30

благоприятны денежные дела, оплаты, покупки и т.д

➖💸 Антиденежные дни 8, 11, 15, 19, 26 июля.

не стоит тратить деньги, особенно крупные суммы, опасно создавать долги, малоэффективно начинать дела

наша любимая плетистая роза - красавица
наша любимая плетистая роза - красавица

Всем Удачи, Мира и Благополучия! 💗💗💗

-6

Спасибо всем, кто заглянул, не забыл лайкнуть
и оставить комментарий!
Чтобы не пропустить обновления - не забудьте подписаться на
мой канал и включить колокольчик в шапке канала, чтобы получать обновления

-7