Только что посмотрела киношку Пост Мортем. Кино о том что раньше была традиция делать фотографии умерших людей. При этом родственники делали все чтоб умерший таковым не казался. Их сажали как живых, одевали в лучшие одежды и иногда даже ставили при помощи специальных приспособлений. В общем смотрится жутковато. Но в те времена видимо это особо никого не смущало. Кино мне не понравилось. Сюжет затянут и пол фильма герой бродит по мрачным коридорам в поисках призраков. Да и конец под стать всему фильму. Главному герою было конкретно сказано, что от него ожидается, но он все никак не мог понять, что же делать. Дальше будет спойлер. Героиня только что прослушала запись, на которой отчетливо слышно «положи меня в могилу» вышла к испуганным деревенским жителям, и сообщила что призраки оставили послание. На логичный вопрос жителей «и чего же они хотят? Призраки!» героиня отвечает «мы не знаем» и так еще пол фильма. Я все ждала когда один из покойничков встанет и скажет героям мол еперный