Кто, что, зачем? И почему решено писать здесь.
Леночка, 37 годиков. Много лет усердной работа. Работала как не в себя. Работала сутками, спала по 3-4 часа.
Начинала с проектной работы в компании, которая мне очень нравилась, я горела идей там работать. Называть не буду, т.к. ее могу знать. А я, пока что, инкогнито.
Постепенно стала изучать маркетинг. Появилась возможность работать в международной компании. Руководитель был один. Звучит красиво.
Компанию любила, и до сих пор сильно люблю. Компанию, но не людей, которые в ней работают.
Казалось, что все стабильно. Да, много работала. Но работала из дома. Моим боссом, наставником была одна из моих самых близких подруг.
Не буду долго томить. Однажды все меняется. Происходят глобальные изменения в семье (об этом позже).
А потом компания предлагает меня сократить на половину ставки. Причин много, но для меня четкий человеческий факто. Зарплата почти в половину меньше.
И вот тут твой мир, надо которым ты так долго работал рухнул. Что