Когда пришла с работы, умылась и покормила Барсика с малявкой, решила немного отдохнуть. Только прилегла и устроила уютно голову на подушке-раздался БУМ! Бум над головой был такой силы, что вздрогнули стены, а мне показалось, что проихошёл в.з-ры.в где то там... на верху... Вскочила, выглянула с балкона-дыма нигде не видно, гарью не пахнет. Барсик прилетел следом и стал внимательно и с тревогой смотреть на улицу... в это время сверху спланировал вниз диван... не полностью диван, а половинка от него... Кажется запахло "жареным" и непонятным, а когда непонятно что ЭТО, то что? Что. Что -необходимо эвакуироваться. Барсика посадила в переноску, следом запихнула малявку (рыженькая Симка, котенок), попугаем пришлось пожер. -тво:вать, открыла ему только дверцу клетки-надеясь что он вылетит, если что... Он у нас не ручной. Ловить его, значит терять драгоценное время (если оно ещё есть). Прости меня, попугайчик!( Схватив переноску с котиками и свой дежурный рюкзачек с документами, выключив