До конца месяца оставалось пятьсот рублей, в магазин ходила два раза и денег потратила немного больше положенного бюджета.
Бюджет на июнь у меня 18000 рублей это по 4500 рублей в неделю, 642 рубля в день и по 214 рублей в день на человека.
1. Первая покупка была из магазина Дикси.
Кто-то скажет, что купила всяких не нужных продуктов. А почему бы и "да", если все есть в запасе дома.
Шоколад Бабаевский 100 рублей/шт, шоколад Россия 60 рублей/шт, майонез Салатный 100 рублей/шт, молоко 80 рублей/шт, сметана 74-75 рублей/шт.
2. И вторая покупка была из магазина Вкусвилл. Купила хлеб за 34 рубля/шт.
Всего в этом месяце на продукты потрачено 18486 рублей.
Немного побольше бюджета, думаю, что ничего страшного в этом нет, а даже наоборот, побаловали себя шоколадками.
В следующем месяце общего бюджета не будет, но буду писать, что купили за неделю.
Всем хорошего дня.