Сотрудники казённого учреждения "Организатор перевозок" пообщались со студентами 3 курса БПОУ ОО "Орловский автодорожный техникум", которые обучаются по направлению "Организация перевозок и управление на транспорте". Встреча прошла 7 июня. Отметим, что она по счёту вторая за этот месяц. Во время лекции сотрудники организации затронули наиболее важные аспекты организации пассажирских перевозок в части законодательного регулирования, порядка создания новых и изменения существующих маршрутов регулярных перевозок, правил пассажирских перевозок, порядке рассмотрения обращений, актуальных вопросах и вариантах решения накопившихся проблем пассажирских перевозок на Орловщине. Лекция прошла в формате открытого диалога. Студенты активно задавали вопросы и получали исчерпывающие ответы.
Студентам автодорожного техникума рассказали о пассажирских перевозках на Орловщине
9 июня 20249 июн 2024
3
~1 мин