Всем привет, дорогие наши подписчики🤗. С вами снова мы, Бекка и Алёна)). И так,на чем мы закончили в предыдущей статье.... а, да, вспомнила)). Бекка очень скучает по дочке. Мне приходится уходя на работу оставлять её одну дома, честно, очень переживала первые дни за неё. Но хвостик молодец. Понимаю , что ей было скучно, но по возвращению домой, иногда я бы так не сказала 😅. Стоило только вставить ключ в замочную скважину, Ребекка тут как тут. Первое время она даже лаять не умела, но постепенно у нее начало развиваться чувство " охранника" и она начинала тявкать так, что аж страшно было 😅. Ну и конечно, как только понимала, что это свои, я попадала в ее объятия и поцелуи , и ощущала лужу счастья 😍 в прямом смысле слова😄( ветеринар сказала, что это пройдёт, сейчас она просто пока не умеет контролировать эмоции). Мы потихоньку начинаем знакомиться с окружающим миром. Выходим на улицу. Все такое новое, не обычное, не знакомое. Всё пугает и не вызывает доверия😄. Бекка растет очень