Привет мой дорогой друг и читатель. Рад тебя видеть на своем канале «Любопытный психолог», где мы как обычно учимся понимать себя лучше. Сегодня тема будет про успех, а точнее, почему человек думает, что не успешен, хотя частенько бывает, что это не так. Сегодня с интенсивным использованием интернета и развития в них социальных сетей ты мой друг видишь много «успешных» людей с их красивой и успешной жизнью. Иногда можно сказать даже частенько ты можешь подумать – «А вот почему у них все ОК, а я вообще ничего не успеваю и такое ощущение, что стою на месте?». Напомню, что мы сейчас не будем разбирать те случаи, когда человек в жизни действительно стоит на месте. Это когда он: - Не имеет ясных целей; - Он просто лежит на диване (или где ему там позволяют лежать его возможности); - Ждет манны небесной; - У него отсутствуют вообще какой-нибудь план для достижения желаемого; - Он даже не старается себя дисциплинировать. Все перечисленные случаи сегодня мы разбирать не будем (если у тебя мой