- Митька Огрызков, обезьяна с мыльного завода, аристократа из себя корчит. Терпеть его не могу. - В чем это проявляется? - Я слышала, как он в кругу своих друзей-недоумков все время вслух моей роскошной задницей восхищается, а как шляпу наденет, на прогулку меня позовет - все время только руки мне целует. Словно граф с добрыми намерениями. Обидно! -------------------------------------------------------------- - За что ты своего мужа любишь? - Так он дурак! - Разве это достоинство? - Еще какое! Всю получку мне отдает. Чужого ребенка воспитывает. Квартиру и машину на меня переписал. Не ревнует, когда я поздно возвращаюсь, верит, что у подружки задержалась. Полы моет и на кухне вместо повара, если я, к примеру, устала. Белье умеет стирать и в магазин за продуктами бегает без напоминаний. - Слушай, дорогая подруга, может он тебя просто любит? - Так я же и говорю – дурак! ------------------------------------------------------------- - Скажи честно, подруга, почему вы с Николаем вдруг расста