Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Привет! Познакомимся?

Меня зовут Юлия, но можно просто Юля, а друзья называют Джул. По образованию и по первой профессии я психолог. В этом паблике я рассказываю что-то полезное и интересное из сферы психологии, делюсь разными мыслями и историями из жизни, иногда рассказываю случаи из практики (с разрешения клиентов). По второй профессии я писатель. Пишу художественные книги. Обычно в них доминирует романтическая линия и есть уклон в психологизм.  Активно учу английский язык и немножко учу финский. К слову, своего репетитора по английскому я просто обожаю! Иногда делаю мыло (тут могла бы быть шутка про «Бойцовский клуб»), люблю читать и смотреть триллеры, слушаю рок, но не тяжелый. Очень люблю животных, раньше была волонтером в приюте для бездомных кошечек и собачек. Есть свой котик, и раньше я знала около трехсот пород собак, но сейчас столько могу уже и не вспомнить. В последнее время полюбила играть с подругой в пинг-понг, а когда-то давно училась играть на гитаре. Обожаю путешествия! Влюблена в море

Меня зовут Юлия, но можно просто Юля, а друзья называют Джул. По образованию и по первой профессии я психолог.

В этом паблике я рассказываю что-то полезное и интересное из сферы психологии, делюсь разными мыслями и историями из жизни, иногда рассказываю случаи из практики (с разрешения клиентов).

По второй профессии я писатель. Пишу художественные книги. Обычно в них доминирует романтическая линия и есть уклон в психологизм. 

Активно учу английский язык и немножко учу финский. К слову, своего репетитора по английскому я просто обожаю! Иногда делаю мыло (тут могла бы быть шутка про «Бойцовский клуб»), люблю читать и смотреть триллеры, слушаю рок, но не тяжелый. Очень люблю животных, раньше была волонтером в приюте для бездомных кошечек и собачек. Есть свой котик, и раньше я знала около трехсот пород собак, но сейчас столько могу уже и не вспомнить. В последнее время полюбила играть с подругой в пинг-понг, а когда-то давно училась играть на гитаре.

Обожаю путешествия! Влюблена в море. Хотелось бы увидеть океаны, китов и весь мир, но пока удалось побывать лишь в пяти странах, среди которых Финляндия, в которую я ездила много раз, в том числе, одна.

Мой любимый кофе — мокко мята-шоколад. И я люблю гулять исключительно вечером и ночью, когда солнышко уже спряталось.

Часто общаюсь с новыми людьми, причем, в разных странах, и как-то раз один человек попросил меня: «а можешь рассказать какие-то факты о себе, но не банальные, вроде профессии и любимых фильмов?». Я подумала, и ответила, что я верю в истинную любовь, хоть это и звучит наивно. Что всегда изначально отношусь к человеку с добром и доверием, что всегда открыта другим, но порой, бывает, разочаровываюсь. Сильно. Тем не менее, доверие к людям не потеряла. Уверена, большинство – хорошие, только надо получше их узнать.

А еще я верю, что жить жизнью своей мечты возможно, просто нужны правильные действия и иногда помощь других. Собственно, и профессию психолога выбрала, чтобы помогать людям жить так, как они на самом деле хотят.

Последний на сегодня факт: моя подруга сказала, что одно из моих многочисленных хобби — это делать комплименты незнакомцам и широко улыбаться очаровательным официантам.

Вот так вот. Надеюсь, этот пост дал тебе какое-то представление обо мне:) И надеюсь, что контент в паблике будет для тебя полезным и интересным.