Меня зовут Юлия, но можно просто Юля, а друзья называют Джул. По образованию и по первой профессии я психолог. В этом паблике я рассказываю что-то полезное и интересное из сферы психологии, делюсь разными мыслями и историями из жизни, иногда рассказываю случаи из практики (с разрешения клиентов). По второй профессии я писатель. Пишу художественные книги. Обычно в них доминирует романтическая линия и есть уклон в психологизм. Активно учу английский язык и немножко учу финский. К слову, своего репетитора по английскому я просто обожаю! Иногда делаю мыло (тут могла бы быть шутка про «Бойцовский клуб»), люблю читать и смотреть триллеры, слушаю рок, но не тяжелый. Очень люблю животных, раньше была волонтером в приюте для бездомных кошечек и собачек. Есть свой котик, и раньше я знала около трехсот пород собак, но сейчас столько могу уже и не вспомнить. В последнее время полюбила играть с подругой в пинг-понг, а когда-то давно училась играть на гитаре. Обожаю путешествия! Влюблена в море