На днях услышала такое, что заставило меня остановиться и задуматься…. 🤔 Оказывается, есть мнение: нельзя после развода говорить слово МУЖ в отношении бывшего. БЫВШИЙ МУЖ - А почему нельзя? - поинтересовалась я - А потому что, таким образом, этот человек по-прежнему занимает место мужа. И пока это место занято, на нем не появится кто-то другой Интересный, конечно, подход 🧐 Но давайте разбираться вместе. Нас привязывает к человеку не его обозначение. Нас привязывают те ощущения, которые мы испытывали рядом с ним Причём, что интересно! Мы привязываемся как к хорошим, так и плохим ощущениям. 👉 если с человеком было хорошо, мы грустим, тоскуем, нам тревожно, нам просто больно от того, что все позади и больше не повторится 👉 если с человеком было плохо, мы таим внутри обиду, испытываем гнев, разочарование, ревность, чувство вины перед собой. И через эти чувства также привязываемся к бывшему 🤷🏻♀ Почему же так больно?! ❗Все дело в эмоциональных инвестициях. Мы вкладываемся в партнёра в