Фотографии в советских путеводителях обычно не сильно качественные, но все же, что-то разобрать на них можно, да и многие из них, возможно, редкие и весьма любопытные.
Моя цель - показать фотографии в лучшем качестве, поэтому родные подписи я не буду сканировать вместе с фото, а просто наберу вручную, иногда их немного сократив, но сохранив родную орфографию и пунктуацию.
Итак, сегодня у нас Северный речной вокзал, его суда, различные пристани канала. Всем, кто в теме, будет возможность для сравнения в духе "было-стало".
Главная аллея Северного речного вокзала.
На причалах сотни людей провожают и встречают теплоходы.
Главный подъезд речного вокзала.
Выход к причалам.
Поесть в местном ресторане "Волга" можно было не только в его зале, но и на свежем речном воздухе. Есть много советских фильмов, где действие происходило тут или далее по галерее вокзала.
Фонтан "Север".
Стая играющих дельфинов - основная деталь фонтана "Юг".
Надо сказать, что я вырос, и до сих пор живу районе Москвы, который тогда носил название Ленинградский, и Северный речной вокзал всегда составлял и составляет часть моей жизни. Здесь мои родители и дед водили меня маленького на прогулки по его зеленым аллеям 70-х, здесь я гонял на велике "Орленок" в начале 80-х, отдыхал с друзьями в 80-х и 90-х, играл в конце 80-х на барабанах в кавер-группе на теплоходах, сформированной под крылом Северного грузового порта. Я тут видел многих публичных людей, съемки фильмов, телепередач. Некоторое время здание вокзала находилось в жутком упадке, и относительно недавно территорию вокзала и само здание реконструировали.
Для меня лично атмосфера этого места ныне потеряна - всё стало просто пластиковым. Никто не заморачивался с восстановлением оригинальных рам окон здания вокзала с их оригинальной фурнитурой, родные исторические двери помещений заменили на дешевые современные, а могли бы просто их привести в должный вид. Я уж и не говорю про оригинальные фонтаны на территории, они вообще куда-то пропали, так же как и украшения оград у Ленинградского шоссе с венками и якорями. Все это скорее всего было сдано на металлолом, и заменено на более дешевое исполнение.
Стало меньше зелени и интересных уголков, где можно было бы посидеть с книгой или просто отдыхать, любуясь окрестностями. Это не брюзжание из серии "раньше было лучше", просто да, сделали все культурно, современно и красиво в духе нынешних современных мест отдыха, но оригинальный исторический дух того места безвозвратно ушел.
Вернемся к путеводителю. Тут у нас фото первого катера с корпусом из пластмассы.
Та самая "Ракета". Поездки в детстве на дачу до пристани в Аксаково или с друзьями в Тишково с палатками, связаны только с ней любимой. Запах салона с креслами как в самолете и оглушительный звук работы её двигателя в машинном отделении, когда проходишь мимо его двери, навсегда останутся в моей памяти.
Здорового и веселого отдыха! Проводы ребят, уезжающих в пионерский лагерь.
"Стальные грузчики" у причалов Северного грузового порта.
Содержание путеводителя написано в стиле путешествия от речного вокзала и далее по каналу. Меня как, живущего в нынешнем Левобережном районе города Москвы, заинтересовали вот такие строки.
"Пройдя под аркою моста, мы сражу же попадаем в загородные места. Впереди поселок и пристань - Левобережная. Она, как и многие пристани местных линий, имеет деревянный причал и небольшое помещение возле него для пассажиров. Нет никакой нужды устраивать большие и дорогие пристани там, где останавливаются лишь небольшие катера всего на несколько минут.
Поселок Левобережная тесно связан с жизнью столицы. Здесь размещается Московский государственный библиотечный институт с учебным корпусом, студенческим общежитием и жилыми домами для профессорско-преподавательского состава."
И еще далее по тексту размещена вот такая фотография, озаглавленная как "Подмосковная здравница". Мне читатель в комментариях подсказал нынешнее точное месторасположение этого здания (Правобережная ул., 6А, стр. 1), это одна из работ архитектора Ф. Шехтеля. В начале XX века владельцем усадьбы был член Московской городской думы Сергей Павлович Патрикеев.
У пристани Левобережная в выходной день.
Дизель-электроход "Ленин".
В заливе Клязьминского водохранилища.
Туристы в Бухте Радости.
У пристани Горки.
Хорошо в Зеленой Гавани!
Солнечная Поляна на Пяловском водохранилище.
В тихой заводи у Тишкова.
У пристани Хвойный Бор.
Щелевые створы указывают капитанам направление судового хода.
Буксир-толкач "Зеленодольск".
В очередном рейсе по каналу...
Пристань Рождествено.
Пристань Икша.
Верхняя башня управления шлюза №6.
У входа в шлюз №6.
С шумом вода заполняет шлюзовую камеру.
Шлюз №5.
На канале мы встречаем грузовые теплоходы типа "Большая Волга" грузоподъемностью 2 тысячи тонн.
Пристань Дмитров.
Скульптура девушки-рулевого у пристани Дмитров.
Ровесник канала - теплоход "Клим Ворошилов".
В ресторане на теплоходе можно вкусно пообедать.
Здесь, у пристани Большая Волга заканчивается путешествие по каналу имени Москвы.
На рубеже канала и Волги.
На пути к Московскому морю.
На просторной кормовой палубе можно и потанцевать!
Старинное село Городня.
Виды города Калинин (ныне Тверь).
На этом всё, друзья!
Друзья, если вам понравился мой пост, и вы узнали для себя что-то новое и интересное - подпишитесь на мой блог, поставьте лайк. Автору это всегда приятно, и мотивирует.
Не пропустите свежий пост серии " По следам ГДР 2.0 " про уже несуществующую, но прекрасную страну моего детства из 80-х.