Винил из коробки: разбираю старые советские пластинки 70–80х и немного позже.
Запомнил один яркий момент из детства, когда мне было года четыре или пять. Родители тогда были молодыми, ближе к «тридцатнику». По выходным у нас постоянно собирались гости: устраивали танцы под радиолу "Эстония-006-стерео"...