Живем не богато. Хорошо, что в свое время купили квартиру, машину. Были времена, когда мы не смотрели на цены в магазинах. Но всегда после белой полосы идет темная. Это жизнь и ничего тут не поделаешь. Остается лишь упорно работать, чтобы иметь средства к существованию. Когда лень готовить или хочу сэкономить, пользуюсь проверенными "рецептами". На обед готовлю суп только в выходные. Не ходим по кафе, ресторанам и столовым. Хотя у нас есть столовая, где можно покупать не дорого и вкусно всего за 150 рублей. На ужин готовлю по-быстрому. Просто времени нет возиться на кухне. Работа отнимает практически все время. Иногда покупаем с мужем Онигири. Это японское блюдо - треугольники с рисом и начинкой. Кстати, очень сытно и дешево. Один такой треугольник стоит 74 руб. в нашем магазине. Рисовый кусочек завернут в нори (сушеные водоросли). Очень вкусно, советую попробовать. На ужин нам с мужем хватает по одному Онигири. На двоих около 150 руб. Дешево, вкусно, сытно и готовить не надо. Есл
Трачу меньше, еда в 100 раз вкуснее и полезней. Мой секрет экономии, когда лень или некогда готовить
8 мая 20248 мая 2024
28,9 тыс
1 мин