На днях моя подруга Рина опубликовала в соцсетях фото - в романтическом платье a la Dior, с задумчивым и нежным выражением на лице. Я была в восторге и так ей и написала. А вот backstage от Рины: «Это фотография с открытия выставки. Увидев ее, я ужаснулась: я себя не вижу такой квадратной свинкой Пеппой (смеется). Конечно, понимаю, что уже не вешу 40 кг, но боже, что это, кто это? Одновременно в этом фото для меня есть интересная эмоция, оно отражает настроение, в котором я сейчас нахожусь. Мне нравится фон, гамма, композиция - кадр хороший. Да, я там не худая, подтянутая, стройная, с суперосанкой, да, я сутулюсь, да, у меня все немножко криво сидит… да, да, ДА! Но она честная, понимаешь? Я решила, что хочу ее выложить, хочу, чтобы было именно так - зафиксировать конфликт внутри, что она такая неидеальная. И началось. Мама была первая: “Платье торчит, юбка торчит, тебе не очень, тебе надо похудеть”. Ну, на маму у меня уже выработался антидот. А потом разразился абсолютно невыносимой то
«Увидев себя, я ужаснулась, но фото честное, понимаешь?»
8 мая 20248 мая 2024
9757
1 мин