«Во дворе нашего дома вот уже лет семь стоит старенькая «Волга». Все четыре колеса спущены, кузов изъеден ржавчиной. Боковые зеркала отсутствуют. Машиной все эти годы никто не пользуется. Как поставили возле подстанции в далёком прошлом, так и стоит. А года три назад на другой стороне двора «поселилась» некогда белая, а сейчас полностью изъеденная ржавчиной «пятёрка». А между тем парковочных мест в нашем дворе критически мало. Это старое авто занимает участок возле подъезда, на котором могли бы парковаться жители нашего дома. Возможно ли эвакуировать автохлам из нашего двора? Куда для этого обращаться?» – спрашивает читательница Наталья Киреева. Чтобы инициировать эвакуацию брошенного, разукомплектованного, бесхозяйного транспортного средства, необходимо обратиться в администрацию города. Сделать это можно заказным письмом, подав заявление на сайт администрации либо лично. Обращение может оставить также управляющая компания. В обращении необходимо указать адрес, где «поселилась» бесхоз