Создаётся впечатление, что пивоваренные заводы попросту обленились и не хотят делать качественное пиво. Не все, но большинство. Вообще, я пришел к выводу, сейчас не выгодно брать пиво из масс-маркета, за исключением проверенных марок. Покупал недавно Клинское и Бочкарев. Выпил сначала Клинское. Привкус неприятный - железка, прелое зерно, мокрые тряпки. Думал, хотя бы Бочкарев так не разочарует. И здесь меня ждала ещё хуже картина. Пиво, как будто скисшее с каким-то странным таблеточно-ржавым привкусом. Знаете, в интернете меня часто предупреждают о том, что то или иное пиво плохое, невкусное и его не стоит покупать. Но личный интерес берёт верх. И даже плохое пиво нуждается в дегустации для формирования собственного мнения. Потому в сегодняшнем обзоре я поведаю вам о 5 марках пива, которые очень сильно разочаровали. Может быть, лет 10-15 назад пиво Белый Медведь было вкусным, но сейчас это "пивная вода". Обычно это пиво покупают только из-за его низкой стоимости в пределах 55-60 рублей
«Многие предупреждают, что это пиво плохое и невкусное»: 5 марок пива, которые разочаровали
2 мая 20242 мая 2024
2628
3 мин