Всем привет)
Я Сегодня хочу поговорить про цены. Не про нехватку средств. Не про цены, как таковые. А про сравнение цен на обычные продукты. Знаю, что даже самые "миллионермиллионеры" замечают и сравнивают цены.
Мне сегодня просто на ум пришло, глядя на цены в магазине, может конечно я с работы уставшая была)
Буханка хлеба. Обычная буханка хлеба. Как она может стоить дороже шоколадки?
Или литр молока, дороже банки пива, как может стоить?
Зачем мне хлеб, зачем мне яйца,я буду питаться шоколадом.
А вместо молока я буду пить пиво🤣
Продукты в продуктовой корзине и цены в регионах отличаются. Но думаю, смысл понятен)))
Всем добра. Расскажите как у вас))) Может придумали какие то способы экономии, может цены на квартиры или автомобили удивляют)))