То, что я напишу, относится не только у мотоциклам и скутерам, но и к другим транспортным средствам, но к мототранспорту в большей степени. Все мы знаем, что по ПДД запрещён обгон в тоннеле. В Индонезии можно его опробовать, если ехать на мотоцикле. Это не значит, что он разрешëн, но можно. Парковка на мосту тоже не разрешена. Но в Индонезии в местах проведения воскресного рынка, если в его территорию входит мост, можно. Остановка на пешеходном переходе. Я видела, как автобусы на них останавливаются. Что уж говорить о мотоциклах. Езда втроëм/четвером на мотоцикле и скутере. Да сколько угодно, если фигуры позволяют. Я даже и впятером видела на скутере - три подростка и двое взрослых. В общем, если вы любите мотоциклы - вам надо к нам. Только имейте ввиду - здесь категории прав другие - для мототранспорта не А, а С. А я со своей В вообще водитель фуры. Конечно, на таких мотиках я никого здесь не видела, но они весьма симпатичные.