В новом интервью радиостанции 93.5 Max барабанщик Джейсон Бонэм — сын легендарного Джона Бонэма — рассказал о своём шоу LED ZEPPELIN EVENING, с которым он снова отправляется в турне по Северной Америке этой весной: «Одна из причин, почему мы всё ещё занимаемся этим 14 лет спустя, заключается в том, что я начал играть эту музыку в терапевтических целях, не думая о том, что мы будем продолжать это делать и после первого раза, и после второго, и вот мы достигли этого момента 14 лет спустя, и это поражает воображение. Можно сказать, что мы уже выучили песни. Так что всё это было естественно — до такой степени, что мы получаем приглашения играть с другими артистами... У меня не было представления, как мы будем выступать, и одним из самых ярких событий для меня было выступление с Питером Фрэмптоном, когда мы открывали концерт Фрэмптона в Madison Square Garden. У меня была буря эмоций, когда мы вышли на сцену и сыграли песни LED ZEPPELIN в 2019 году. Подумать только — именно здесь проходили
Джейсон Бонэм об исполнении песен LED ZEPPELIN: «Мы всё ещё наслаждаемся этим процессом»
22 апреля 202422 апр 2024
80
2 мин