Друзья, привет! Если помните, мою статью про МД многие тогда раскритиковали. Вот, кстати, и она. Но я не успокоилась и решила написать такую же про женщин, благо достаточно провела времени в некоторых фем-сообществах. Итак, откуда «берутся» агрессивные и радикальные «фемки». Отныне я буду брать это слово в кавычки, ибо к настоящему феминизму эти дамы, похоже, отношение все же имеют слабое. Итак. Откуда и почему их СТОЛЬКО много. Я уже писала и не раз, что часто торчу в их сообществах ВК. Ну просто ради хохмы зависаю минут по 20 перед тем как уснуть. Так вот, многих особо активных участниц я уже запомнила и изучила. Примечательно, что большую часть времени они говорят о себе, как об успешных женщинах, с хорошей зарплатой, морем подруг, интересным досугом. Мужчин, разумеется, нет, ибо не надо («они для меня как класс не существуют»). Отмечу, что материальное положение их я не проверяла и вполне допускаю, что они и правда довольно успешны и действительно независимы финансово, но жутко, п