Тут на днях столкнулась с одним роликом, в котором автор высказывалась о том, какие в Беларуси хорошие законы, как в ней сладко живётся, а вот Россия чуть ли не самая последняя страна мира. Очень мне не нравится это мнение, даже это мягко сказано. Люди, которые не живут в Беларуси, начинают ее нахваливать, начитавшись и насмотревшись роликов из разных соцсетей интернета. И при этом хаять свою страну, как-то некрасиво. Всем здравствуйте! Рада приветствовать вас на своём канале! Всем здоровья и добра! Итак, во-первых, эта дама говорит, что всем, кто приедет в белорусское село жить, то сразу дадут новый дом со всеми удобствами . Живи, не хочу. И этот дом твой. Поправлю. Дома дают далеко не всем. Только востребованным специалистам. И дом этот может стать Вашим только через 10 лет самоотверженного труда. Домов на всех не хватает. Так что лучше на это не надеяться. И дома эти дают в агрогородках. А это не город. Далее, дама утверждает, что молодые специалисты в Беларуси обеспечены первым р
Ошибочные мнения о Беларуси тех, кто в ней не живёт
2 мая 20242 мая 2024
4214
2 мин