Найти тему

Бюджетные покупки март 2024 часть 3

Одна спонтанная покупка и весеннее настроение.

На этот месяц бюджет у меня 17000 рублей, если что-то останется, это хорошо. Взяла побольше, чтобы что-то купить, отметить восьмое марта.
Получается по 4250 на неделю, по 548 рублей в день и почти по 183 рубля на человека.

Добрый день всем.

Я могу на сегодняшний момент сказать, что все идет по намеченному плану, что меня очень радует, месяц как никогда очень стабильный на покупки на продукты и траты в течение месяца.

1. Первая покупка была из магазина Дикси.

Мясо остался один пакетик, куриная печень и куриный бульон, поэтому я купила две тушки курицы, думаю, что нам хватит до конца месяца.

Курица 168рублей/кг, батон 30 рублей/шт, майонез 150 рублей/шт, свекла 35 рублей/кг, морковь 37 рублей/кг, апельсины 100 рублей/кг, молоко 50 рублей/шт.

Еще на кассе выдали купоны на покупку сливочного масла по 120 рублей/шт, купила три, в запас.

Фото автора
Фото автора

Фото автора
Фото автора

Фото автора
Фото автора

Фото автора
Фото автора

Фото автора
Фото автора

Фото автора
Фото автора

Фото автора
Фото автора

2. Вторая покупка была тоже из магазина Дикси.

Муки дома осталось очень мало, а была масленица, поэтому купила пару килограмм. А так же сгущенку к блинам. И сыр плавленный мы тоже любим на блины намазать.

Сгущенка 120 рублей/шт, сметана 60 рублей/шт, молоко 66 рублей/шт, сыр плавленный 150 рублей/шт.

Фото автора
Фото автора

Фото автора
Фото автора

3. Третья покупка из магазина Перекресток.

Купила три бутылки молока по цене 43-65 рублей( одно молоко было по зеленым ценникам). Фото нет.

4. И четвертая покупка тоже была из магазина Перекресток.

Очень редко у меня такое бывает, что я чего-то прямо очень хочу.

Вот захотелось мне петрушки, да не просто, а в теплом салате, рецепт писала ранее. И рыбку к нему пожарила.

В общем, в этот день я купила:

Яблоки сезонные 90 рублей/кг ( оказались очень сладкие), петрушка 80 рублей/шт, редис 180 рублей/500 грамм, чеснок 400 рублей/кг.

С этой закупки фото нет, так как сразу начала готовить, как пришла из магазина.

На сегодняшний день на продукты потрачено 15415 рублей.

Вот такие покупки у меня были на этой неделе.

А как у Вас дела?

Всем хорошего дня.