Приветствую. Сейчас расскажу тебе как продать твои монетки! Начнем с того, что нужно иметь минимум 10.000.000 койнов на балансе.
Далее нам потребуется: https://t.me/wallet
Заходим, создаем кошелек, далее создаем «Ton Space Beta». Начнем с того, что нужно иметь минимум 10.000.000 койнов на балансе. Далее нам потребуется: Wallet. Заходим, создаем кошелек, далее создаем «Ton Space Beta». Для того чтобы сделать ваучер (заминьтить) наш NFT на 10 миллионов койнов, нам потребуется закинуть на кошелек «Ton Space Beta» пару TON. (Купить их можно через P2P покупку/продажу. (Для минта ваучера нам потребуется всего 0,06 TON)
Далее заходим в бот "NotCoin" Далее "Ваучер" Далее "Давай сюда" Привязываем свой кошелек «Ton Space Beta» который мы создавали выше и оплачиваем комиссию 0.06 TON Далее "Mint" И поздравляю! NFT появиться у Вас в кошельке «Ton Space Beta» в течении 5-60 минут. (бывало такое, что люди ждали и 24 часа..) Теперь заходим в свой кошелек Wallet, далее нажимаем «Ton Space Beta», ниже