Итак, меня зовут Марина. Моя жизнь - сплошной сериал. Как-то я решила написать историю своей жизни. Создала сообщество Вконтакте и начала рассказывать там автобиографию. Пока описывала детство - все шло хорошо. У меня появились подписчики из числа моих друзей. Все говорили, что у меня талант, пиши дальше и т.п. Но в какой-то момент я остановилась. Почему? Детство - это детство. И писать о нем мне было легко и радостно. Но вот описывать свою первую несчастную любовь, два своих брака, скандальные разводы и прочее - означало вывернуть перед людьми свою душу наизнанку. И неизвестно, кто и как к этому отнесется. Кто-то поймет, кто-то посмеется. Короче, завязала я с этой писаниной. Но рука сама собой тянется к клавиатуре. Я не знаю, будет ли кто это читать. Пусть тогда это будет мой личный дневник. Итак, привет, дневник. И те, кто, возможно, его прочитает. Психологи говорят, что все наши проблемы родом из детства. Не знаю. Возможно. Но детство у меня было радостным и безмятежным. Я была