Это цитата из легендарного «Бойцовского клуба». С одной стороны, веет от нее неизбежностью и безысходностью. С другой стороны, там мощь свободы и силы. Бывает в жизни такое, когда уже вы понимаете, что как раньше не будет. Пора расставаться, пора уходить, пора что-то кардинально менять. Но что-то удерживает, вы чего-то ждете. А что именно ждете? Что человек что-то скажет в свое оправдание. Что обстоятельства сами сложатся как-то иначе. Что всплывет какой-то слой информации, который кардинально изменит все. Страшно полностью попрощаться с этим этапом жизни, с этим человеком, с этой идеей. Страх неизвестности и боль расставания со своими иллюзиями и ожиданиями вас держат очень цепко. Но вы итак понимаете, что время прощания уже настало. Упасть на самое дно, чтобы оттолкнуться и плыть вверх. Дойти до дна своих разочарований и страданий, чтобы прочувствовать свою готовность идти дальше в новый сценарий, в новую историю. 1) Поймите, что ничего реального и ощутимого в этой истории вас уж не