Как вы представляете себе культурное пространство? Уверена, что не так. Признаюсь, я не слышала о такой локации. И не узнала бы, если бы в культурном центре "Угол" не случился бы своп. Прочитала, что клуб Джерри Рубина устраивает фримаркет. У меня как раз образовались ненужные вещи, решила отвезти сдать и заодно посмотреть что-нибудь нужное для себя. Своп - это всегда лотерея, заранее непонятно, кто придет и что принесет. Часто мероприятие бывает удачным, отдаешь свое, берешь что-то взамен. А иногда приходишь, смотришь на ситуацию, разворачиваешься и сразу же уходишь. Я была готова к такому развитию событий. А вот к неординарному антуражу нет. Пришла по указанному адресу. Маршрут на Яндекс-Картах настойчиво подвел меня к стене, исписанной кракозябрами типа граффити. Не сразу разглядела дверь в сплошном железном заборе. Толкнула ее, вошла во двор. Не покидало ощущение, что здесь живут бомжи, но они ушли погулять. Может я ошиблась адресом и вошла не в ту дверь... Однако, дверь оказалась