Здравствуйте, Киночитатели! Буквально за пару дней я пересмотрела сериал-трилогию о любви и отношениях на фоне очень узнаваемой обыденности. Кажется, совсем недавно мы сидели в своих квартирах на самоизоляции, кто-то верил в вирус, кто-то считал его выдумкой. Затем мы вышли на работу, жизнь продолжилась. Трудовые будни снова стали чередоваться с наступлением долгожданного отпуска, в котором тоже часто происходит много приключений. Узнаваемо? Ещё как! В каждом из трёх сериалов показана история трёх пар: Кристины и Андрея, Ирины и Валерия, Сони и Гарика (и мамы/тёщи Любови Петровны). Первый сериал "Любовь в нерабочие дни" напомнит нам обо всех "прелестях" самоизоляции. Супругам предстоит узнать многое о своей "второй половинке"; пара, которая планирует пожениться, задумается о правильности своего решения и столкнётся с проблемой дистанционного проведения свадебных торжеств; мама, приехавшая погостить к дочери, вытреплет все нервы ей и зятю. Вторая часть - "Любовь в рабочие недели" - это
Самоизоляция, работа, отпуск: узнай себя в комедийном сериале
21 февраля 202421 фев 2024
266
2 мин