Спустя несколько месяцев после релиза Cities: Skylines II её авторы полностью сменили риторику: если раньше они говорили, что сотрудников студии качество игры вполне устраивает, то теперь открыто называют запуск катастрофическим и называют свои главные ошибки. В четырнадцатом выпуске новостей Steam Сommunity авторы Cities: Skylines II постарались задать самим себе вопросы, которые волнуют публику больше всего. Один из таких подан не в бровь, а в глаз: «Как вы собираетесь выпутываться из этого бардака? Что на повестке дня в приведении игры в порядок? Что вы намерены сделать, чтобы исправить катастрофический запуск?» Любопытно, ведь ещё в декабре прошлого года глава студии Colossal Order Мариина Халликайнен уверяла, что разработчики достигли всех целей, а кому не нравится, могут не играть. При этом главной своей ошибкой студия называет отсутствие поддержки пользовательских модификаций. «Самое большое сожаление, которое мы испытываем, касается отсутствия поддержки модов. Мы работали над н
Авторы Cities: Skylines II передумали. Теперь запуск игры называют катастрофой
28 февраля 202428 фев 2024
74
1 мин