В первую закупку было много денег потрачено и куплено в запас, сейчас я делала минимальные покупки.
Хотя, тоже кое-что получилось купить в запас.
Как я уже писала, хочу уложиться в 17000. Такую сумму взяла, так как некоторые продукты нужно купить в запас и на несколько месяцев. Хлебцы и масло оливковое точно.
Это получается по 4250 рублей в неделю и по 195 рублей на человека в день.
1. Первая закупка была сделана в Ленте. Здесь я купила оливковое масло и масло виноградных косточек в запас. Были они с очень хорошей скидкой.
Йогурт 30 рублей/шт, хлебцы сырные Кернер 65 рублей/шт( взяла на пробу, очень соленые), лук 20 рублей/кг, масло виноградных косточек 360 рублей/шт, оливковое масло 400 рублей/шт, макароны 47 рублей/шт, шоколад 50 рублей/шт,
2. Вторая покупка была из магазина Светофор. Здесь купила снова орехи ( нам понравились) и булгур( тоже понравился).
Орехи 372 рубля/шт, булгур 81 рубль/шт.
3. Третья покупка из Дикси.
Хлеб купила с запасом( положила часть в морозилку) 55 рублей/шт, яблоки Гольден 100 рублей/кг, ветчина 160 рублей/шт, томаты черри 200 рублей/шт, молоко 70 рублей/шт, апельсины 100 рублей/кг, лаваш 44 рубля/шт.
4. И четвертая покупка из магазина ВкусВилл. Здесь был хлеб со скидками сорок процентов, часть отправил в заморозку.
Чиабатта 61 рубль/шт( для меня кисловата), пита 34 рубля( отправила в заморозку), хлебцы зерновые 64 рубля/шт ( нам понравились, половину отправила в заморозку).
На сегодняшний день на продукты мы потратили 14150 рублей.
Да, многовато, но я купила масло в запас и макароны на ближайший месяц.
Как у Вас дела обстоят с тратами на продукты? Укладываетесь в бюджет?
Всем хорошего дня.