Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Худею с 84 кг

Сегодня 2 месяца и 10 дней как я приняла решение поменять свое питание, ну конечно же с целью похудеть. За эти два с лишним месяца я пробовала разные методы (я понимаю, что это короткий срок чтобы оценивать результат), но тем не менее: - в самом начале "пути" я решила отказаться от сахара и "муки" (за пару недель ушли 4-5 кг.). При этом калории не считала. - пробовала месяц "кето" диету. Калории считала через раз. Мне не понравилось. Похудела на 2 кг. Это маленький результат. Скорее всего у меня был вариант с низкоуглеводкой с большим количеством жиров. Ушла с этой диеты, так как вес встал на 77 -78 кг. И дико хотелось сьесть хлеба. В итоге случился срыв (я сьела почти полпирога "бэлеш" - с мясом и картошкой на пресном тесте). - сейчас сижу на гибкой диете - с подсчетом калории позволяю себе все, но в пределах дневного калоража. Психологически легче стало. Сегодня 4 марта совсем осмелела - сьела с утренним кофе 100 гр жирнющего и вкуснющего торта. Правда пришлось урезать ужин из-за

Сегодня 2 месяца и 10 дней как я приняла решение поменять свое питание, ну конечно же с целью похудеть. За эти два с лишним месяца я пробовала разные методы (я понимаю, что это короткий срок чтобы оценивать результат), но тем не менее:

- в самом начале "пути" я решила отказаться от сахара и "муки" (за пару недель ушли 4-5 кг.). При этом калории не считала.

- пробовала месяц "кето" диету. Калории считала через раз. Мне не понравилось. Похудела на 2 кг. Это маленький результат. Скорее всего у меня был вариант с низкоуглеводкой с большим количеством жиров. Ушла с этой диеты, так как вес встал на 77 -78 кг. И дико хотелось сьесть хлеба. В итоге случился срыв (я сьела почти полпирога "бэлеш" - с мясом и картошкой на пресном тесте).

- сейчас сижу на гибкой диете - с подсчетом калории позволяю себе все, но в пределах дневного калоража. Психологически легче стало. Сегодня 4 марта совсем осмелела - сьела с утренним кофе 100 гр жирнющего и вкуснющего торта. Правда пришлось урезать ужин из-за это "проступка". Но мне нравится. Сейчас вес колеблется от 75.5 до 76.8 (утро и вечер).

Вот так, как то так... кратко мой процесс .

В следующей статье напишу о физических нагрузках и подробнее о своем питании.