Многие люди недооценивают распределение времени. Зачем его вообще распределять? Я не знаю. Сейчас попробуем разобраться. Обращали ли вы внимание, что проводите много времени за просмотром бесполезных видосиков в тик токе/шортсах. Если и замечали, то явно пытались перестать при каждой свободной секунде заходить туда, но надолго не хватало. Проще не ограничивать себя в действиях, а заменить просмотр чем то полезным. Например какать. Ну или что может быть полезно, не знаю, я что Игорь Войтенко чтоб раздавать советы. Постарайтесь нагрузить себя, и оставить определенное время под деградацию. Часа-двух в день, думаю, будет достаточно. С помощью тайм-менеджмент вы и сможете распределить время так, что только в вечерний досуг, когда отъебашили смену на заводе, в определенное время читать, в определенное время заниматься готовкой, и в определенное время деградировать. Хотелось бы еще донести, что записывая план/распорядок дня, вы создаете некоторую условность, даете обещание самому себе,