Глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель на днях заявил, что не видит света в конце киевского тоннеля. И добавил, что европейские санкции не смогли уничтожить российскую оборонную промышленность. В Киеве его слова восприняли весьма своеобразно. Мэр Киева Виталий "златоуст" Кличко услышал слова про тоннель и сильно удивился. Потому что никакого тоннеля в столице Украины нет. А раз нужен свет в конце тоннеля, то для начала нужен тоннель. Ну ведь логично, и не менее чем логично, чем его же заявление, что для наличия горячей воды ее необходимо сначала подогреть. Мы не забыли это логичное заключение. Так ведь и тут. Чтобы появился свет в конце тоннеля, для начала нужен тоннель. А если его нет, то необходимо его построить. Все, чтобы потешить высокого европейского гостя. Именно в такой логике, по всей видимости, рассуждали по поручению мэра сотрудники Департаменте транспортной инфраструктуры. Которые объявили, что Киев хочет построить тоннель между правым и левым берегом Днепра. Более того,
В Европе перестали видеть "свет в конце тоннеля" для Украины. Кличко понял это слишком буквально и огорошил всех
7 февраля 20247 фев 2024
27,9 тыс
2 мин