Есть такое мнение по поводу башен-близнецов ВТЦ в Нью-Йорке 9/11/2001, что "здания несли убытки и их снесли". "... Поймите, эти два небоскрёба уже не тянули на Всемирный торговый центр. Люди начали уходить, появились новые возможности и предложения- оптиковолокно- и догнать эти технологии было невозможно. Здания несли убытки и их снесли. Предварительно продали и застраховали. Вот и Всё..." Источник - комментарий к статье Вот как определить что здание несёт убытки и его дальнейшая эксплуатация нерентабельна? Видимо, как и в любой другой организации посмотреть финансовые отчёты, деятельность собственников в плане выставления на торги и тд. - А если у нас нет возможности это сделать сейчас то как? Как? - Видимо, посмотреть динамику заполняемости башен-близнецов арендаторами, компадре, видимо так. Или хотя бы посмотреть сколько пустого места в башнях-близнецах было на момент 9/11/2001. - А есть такая возможность? - Конечно, компадре, вот и статья про это. "Арендаторы на момент нападе
Башни-близнецы в ВТЦ Нью-Йорк, 9/11/2001: "Здания несли убытки и их снесли"
15 февраля 202415 фев 2024
209
3 мин