Найти тему

Бюджетные покупки февраль 2024 часть 1

Добрый день всем.

Вот и дождались нового месяца, январь мне показался очень длинным.

Слежу за ценами на постоянные позиции наших покупок и что я могу сказать.

На некоторые цены снизились, кошачий корм, например, по сравнению с прошлым месяцем ( на Оз*оне)

Яйца купила в Пере*крестке за 65 рублей С0, небывалая цена за последнее время( не реклама, а приятность для кошелька).

Так что надеюсь в бюджет уложится и может быть оставить немного на следующий месяц.

В этом месяце, как я уже писала, хочу уложиться в 17000. Такую сумму взяла, так как некоторые продукты нужно купить в запас и на несколько месяцев. Хлебцы и масло оливковое точно.
Это получается по 4250 рублей в неделю и по 195 рублей на человека в день.

1. Первая покупка была из магазина Озон Фреш.

Купила хлебцы Кернер по 63 рубля/шт сразу двадцать восемь штук заказала, четырнадцать упаковок по две в каждой

2. 3. Две закупки были во Вкусвилле.

- Здесь заказала курицу. Взяла сразу семь штук по 172 рубля за килограмм по зеленым ценникам.

Фото автора
Фото автора

Из шести сделала заготовки, одну оставила в духовке запечь.

-И творог пластовый восемь упаковок и один хлеб целебный с цикорием.

Творог был по скидке двадцать процентов, хлеб со скидкой сорок процентов, плюс применила промокод на пятьсот рублей от полутора тысяч.

Творог получился по 123 рубля за 350 грамм, вкус замечательный, на завтрак нам очень понравился.

4. Четвертая покупка была из Перекрестка, заказывала доставку. Заказала два с половиной килограмма сыра в запас.

Дали мне скидку в пять процентов, и были у меня 78 рублей на карте, списали бонусами. Доставка получилась бесплатная.

Со всеми скидками продукты получились по таким ценам:

Яйца с0 64 рубля/дес, сгущенка 116 рублей/шт, лук 38 рублей/кг, яблоки сезонные 97 рублей/кг, сыр Доряна Король Артур по 533 рубля/кг ( вкус неплохой, топленого молока, посмотрим, как поведет себя после морозилки), картофель 29 рублей/кг.

Фото автора
Фото автора

Фото автора
Фото автора

Фото автора
Фото автора

Фото автора
Фото автора

Фото автора
Фото автора

Фото автора
Фото автора

5. И пятая покупка была в Дикси. Купила творог в запас.

Апельсины 100 рублей/кг, хлеб 24 рубля/шт, батон 27 рублей/шт, молоко 57 рублей/шт, сосиски 150 рублей/шт, ветчина 160 рублей/шт, творог 95-200 рублей/шт, майонез 130 рублей/шт, сметана 60 рублей/шт, сливки 44 рубля/шт.

Фото автора
Фото автора

Фото автора
Фото автора

Фото автора
Фото автора

Фото автора
Фото автора

Фото автора
Фото автора

Фото автора
Фото автора

Фото автора
Фото автора

Фото автора
Фото автора

Вот такие были покупки в первую неделю. Денег в общем на продукты потратили 9910 рублей. Согласна, что много, но сюда еще вписала 939 рублей, которые потратили на сладкое в Светофоре в прошлом месяце ( ровно половину, по количеству половина печенья и конфет и осталось).

Всем хорошего дня.