Оззи Осборн сравнил встречу с Полом Маккартни со встречей с Иисусом Христом.
Оззи сделал этот комментарий во время последнего эпизода подкаста The Osbourne's, отвечая на вопрос, заданный ему и его жене/менеджеру/соведущей подкаста Шэрон поклонником по имени Рикардо, который спросил: «Какая звезда ошеломила вас во время встречи в реальной жизни?» Оззи ответил: «Я большой фанат The Beatles, и когда я впервые встретил Пола Маккартни, это было похоже на встречу с Иисусом Христом. Он был очень любезен. А когда я получил "Грэмми", он позвонил моему продюсеру [Эндрю Уотту, который также работает с Маккартни], чтобы поздравить меня. Это было особенное событие». После того, как Шэрон Осборн рассказала, что актриса Элизабет Тейлор ошеломила её, Оззи снова вклинился в разговор, чтобы упомянуть покойного комика Робина Уильямса: «Когда Шэрон заболела, мне было неловко оставлять её в доме, и я попросил Робина Уильямса навести её. Шэрон его обожала». Шэрон добавила: «Я была в восторге от его талант