Всем привет! Однажды я посмотрела необычный фильм, захотелось с вами поделиться. Главная героиня (сыграла Мила Йовович), становится свидетельницей преступления. Убегая от маньяка, она падает с моста и получает тяжелую травму. Очнувшись, она не узнает близких: ни своего жениха, ни подруг, а все люди ей кажутся на одно лицо. Есть такая патология - лицевая слепота. Вот это с ней и приключилось: Теперь ей, мало того, что нужно как-то адаптироваться под новую реальность, научиться взаимодействовать с людьми. Так ещё и маньяк по-прежнему на свободе, а она - единственный свидетель, но не способна опознать его, даже встретив лицом к лицу. И он, похоже, об этой её особенности знает... Раньше я думала, что у меня плохая память на лица. Ну она на самом деле неважная. Даже было несколько казусных ситуаций из-за этого, когда я путала людей, знакомилась с одними и теми же людьми второй раз и так далее. Фильмы так это вообще. Особенно индийские или азиатские. Пока там поймёшь, кто есть кто, уже фина