У меня есть знакомый, который каждый день созванивается с мамой по 20-25 раз. Ещё раз, каждый божий день по два десятка раз. Я не представляю, что они обсуждают, когда у него есть время поработать, погулять с детьми или побыть с женой.
А дети и жена есть, судя по всему. Но я притащил сюда этот ролик для другого. Наверное, 9 из 10 психологов скажут, что у мужика проблемы, ему надо сепарироваться, у него какая-то острейшая созависимость в терминальной стадии и всё такое.
Возможно, но стоп! У него нет проблемы. Его всё устраивает, он не страдает. Скрещенных пальцев за спиной, что мама держит его в заложниках, тоже не видно.
Я к тому, что если в твоём поведении есть что-то необычное, а может даже странноватое (со стороны), но тебя самого или саму это не колышет, то всё нормально. Ничего делать с этим не нужно.
Тем более, никакой общественной опасности 25 созвонов с мамой тоже не несут, верно? Да вроде бы да.
Вот если наш герой заметит, что его такая опека матери гнетет, душит, ему