Один из самых популярных автобусных маршрутов в Оренбурге - №67 – прекращает свою работу с 1 февраля. Фотографии объявлений об этом, размещенных в автобусах, появились в социальных сетях. В качестве причины такого шага перевозчики назвали «волю администрации». Они также выразили сожаление по поводу такого решения. В комментариях оренбуржцы начали активно возмущаться такой политикой городских властей. Они называют этот маршрут одним из самых надежных. По словам пассажиров, на нем можно уехать даже поздно вечером в отличие от других маршрутов, которые часами приходится ждать после 20:00. «Реформа пролетела ко всем чертям....начинают за здравие, кончают за упокой........И так и продолжают........ », - пишут жители Оренбурга в комментариях. Также они опасаются, что маршрут, который придет на смену 67-му, тоже будет плохо ходить по вечерам. На вопрос, какой автобус будет ездить по этому направлению с 1 февраля, люди отвечают: «80Н». И следом идет комментарий, что проще будет уехать на такси
Маршрут №67 в Оренбурге прекращает свою работу с 1 февраля
24 января 202424 янв 2024
276
1 мин