Начался “Год Семьи”, ведь семья это самое важное, что есть у меня. Семья, которая меня поддерживает и это счастье! Дорогие мои подписчики и гости канала. Многие, наверно, заметили, что на этой неделе я пропустил несколько дней и не выставлял публикации. Приношу свои извинения, но так сложилось время. За два дня от меня отписалось 11 человек. Много это или мало? Кому как, а мне обидно. Было много задумок, хотел сделать публикацию про свой день рождения, который у меня уже прошел. Однако закрутился и не успел написать. Тут и работа, погода и семейные дела, в общем одно наложилось на другое. Игорь Градов говорит, что сейчас в Тренде авторские “Блоги” Так вот, чтобы мой “Блог” был авторским, расскажу немного про себя. Мне уже 47 лет. Что за это время я добился? Одно из первых и почему сейчас я пишу и живу на этой площадке, так это пенсия. Вышел на пенсию я в 2014 году. Пару лет работал в типографии, где и узнал, что можно писать и рассказывать про свою жизнь. До этого, как-то даже и не зад
День рожденья грустный праздник, моя "Семья" это счастье (личное от автора Блога)
21 января 202421 янв 2024
37
3 мин