Давайте начнем со знаменитого, я бы даже сказал легендарного разговора: - В наше время главное украшение стола что? - Цветы! - Кость! - Телевизор! А он у вас паутину показывает! Действительно, в советские годы телевизор был показателем статуса, необходимым атрибутом практически любой квартиры. Люди могли испытывать крайнюю нужду практически во всем, но телевизор у них был. Причем телевидение действительно делало с людьми чудеса. Вот у меня прабабушка, например, была практически неграмотной, но она каким-то образом могла прочитать телевизионную программку. А многие телевизионные передачи, которые существовали в те годы, были просто выдающимися придумками. В том числе и та игра, которой мы с вами сейчас занимаемся. "Что? Где? Когда?" со мной с одного года. Последние годы как-то это больше шоу все-таки напоминает, интерес у меня немного к ней притупился. А раньше на видео записывал игры, потому как шли они в Иркутске поздно, и посмотреть не получалось. Потом обсуждали с друзьями, родствен
25 января. "Что? Где? Когда?". Вопрос про двух людей, которые смотрели телевизор
24 января 202424 янв 2024
3465
1 мин