Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Без особого смысла

Сегодня я снова начинаю писать, моя попытка номер пять так сказать, и хотя она вторая в этом году, но уж больно яркая фраза виагры въелась в подкорку моего мозга с самого начала. Я не знаю о чем будет этот блог, скорее просто о жизни. Полезно или нет? Мне точно полезно, ибо выгружать себя надо чему-то или кому-то. В реалях я не имею кого-то, а яндекс предлагает завести ЖЖ на русский формат. Так пусть будет так. В юношестве кстати я вела пару блогов и была даже читабельна в узких кругах, да и для школьницы с проводным интернетом более сотни подписчиков уже было успехом. Перечитывая свои тексты - я сама захлебываюсь слюнями, но навык потерян, поэтому долго и нудно этот блог будет превращаться в интересное чтиво, а может и станет когда-то полезным. Все таки астролог мне сказал писать книгу? кто я такая чтобы перечить звездам? Так может и начну вести соцсети, хотя такой уровень появления на данном этапе меня устраивает. Я филофоб, поэтому к своим 29 годам я не обзавилась мужем и семьей

Сегодня я снова начинаю писать, моя попытка номер пять так сказать, и хотя она вторая в этом году, но уж больно яркая фраза виагры въелась в подкорку моего мозга с самого начала.

Я не знаю о чем будет этот блог, скорее просто о жизни. Полезно или нет? Мне точно полезно, ибо выгружать себя надо чему-то или кому-то. В реалях я не имею кого-то, а яндекс предлагает завести ЖЖ на русский формат. Так пусть будет так.

В юношестве кстати я вела пару блогов и была даже читабельна в узких кругах, да и для школьницы с проводным интернетом более сотни подписчиков уже было успехом.

Перечитывая свои тексты - я сама захлебываюсь слюнями, но навык потерян, поэтому долго и нудно этот блог будет превращаться в интересное чтиво, а может и станет когда-то полезным. Все таки астролог мне сказал писать книгу? кто я такая чтобы перечить звездам?

Так может и начну вести соцсети, хотя такой уровень появления на данном этапе меня устраивает.

Я филофоб, поэтому к своим 29 годам я не обзавилась мужем и семьей. Хотя не один мой знакомый или друг не подтвердит эту информацию - я скорей в глазах общества "свой парень", "человек-друг" и тд. Но как бы это не звучало не одниз близких отношений в моей жизни нет и не одни из них не прожили долго. Я мастерски сваливаю из любых отношений, которые хоть на секунду становятся для меня важными. Но у меня достаточно крепкое окружение, с которым я дружу годами, но все они на вытянутой руке, знаете вот эти люди которые вроде говорят о себе все, могут поделится непристойным, но душу не открывают. Некий образ "открытой" души.

Я мастерски умею жить счастливо, когда я одна, а сегодня реальность такова, что я учусь быть счастливой в отношениях. Наверное об этом и будет мой блог. Насколько меня хватит? я не знаю))) но пока у меня есть четкое ощущение, что я та женщина, которая льет слезы из-за того, что ей купили ферари не того цвета. И пусть со стороны это выглядит глупо, но мне больно. И оказывается не важно от чего ты горюешь.