Сегодня я снова начинаю писать, моя попытка номер пять так сказать, и хотя она вторая в этом году, но уж больно яркая фраза виагры въелась в подкорку моего мозга с самого начала. Я не знаю о чем будет этот блог, скорее просто о жизни. Полезно или нет? Мне точно полезно, ибо выгружать себя надо чему-то или кому-то. В реалях я не имею кого-то, а яндекс предлагает завести ЖЖ на русский формат. Так пусть будет так. В юношестве кстати я вела пару блогов и была даже читабельна в узких кругах, да и для школьницы с проводным интернетом более сотни подписчиков уже было успехом. Перечитывая свои тексты - я сама захлебываюсь слюнями, но навык потерян, поэтому долго и нудно этот блог будет превращаться в интересное чтиво, а может и станет когда-то полезным. Все таки астролог мне сказал писать книгу? кто я такая чтобы перечить звездам? Так может и начну вести соцсети, хотя такой уровень появления на данном этапе меня устраивает. Я филофоб, поэтому к своим 29 годам я не обзавилась мужем и семьей