Как же я обожаю это дело: планировать, расписывать шаги, ставить галочку рядом с выполненной задачей. 🤓 Обычно этим занимаюсь в январе со второй половины месяца. Первые 2 недели - раскачка и выход из предновогоднего штопора. Начинаю сегодня. Смотрю на поставленные цели на 2023 год, анализирую, что выполнено, что нет. В какую сферу жизни надо поднажать, а в какую не надо (написала и подумала, честно, таких нет, во все надо 🤣) Первое огромное дело (огромное и в материальном, и в моральном, и в физическом смысле) уже сделано. Завтра снимают швы с глаз. Завтра продолжаю физиотерапию. Что по планам? Планирую в разных сферах жизни: ☑️РАБОТА (БИЗНЕС) ☑️СЕМЬЯ (ДОМ) ☑️ЗДОРОВЬЕ ☑️ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ ☑️ОТДЫХ В БИЗНЕСЕ планирую поездки в Москву, онлайн покупки у оптовиков, прогнозирую выручку по месяцам, расписываю план по ведению соц. сетей. Например, чтобы было понятно: за месяц надо выставить 15 новостей (видеообзоры, фото нового товара) в vk и в запрещённой сети. В октябре и декабре - эт