Если честно, то до этого момента я даже не знал, что это моя главная фобия. Вот есть вещи просто неприятные. Пауки, например. Ужасные создания. У них 8 ног и ни одной руки. Я их не боюсь, но находиться рядом с парочкой таких личностей не горю желанием. Кто-то боится мышей. Кто-то высоты. Кто-то клоунов. С этими страхами можно жить в современном мире без ущерба для психики. Достаточно просто не заводить мышей, не стоять на краю небоскреба и не ходить в цирк. Я вот стал сегодня бояться застрять в лифте. Потому что застрял. Не высоко, между первым и вторым этажом. Не долго. Всего 40 минут. С заряженным телефоном, который неплохо ловит сеть и даже буковка "Е" рядом с антенками горела, что позволило мне отправить СОС всем вокруг. Первой, я конечно, написал жене. Просто для сведения, чтоб не теряла ближайшую неделю. Застрять в лифте ж уважительная причина: Первые минут пять горел свет и все было прекрасно. Тишина, спокойствие, никто не кричит, не суетится. Лишь я, коробки и лифт. В п