Итак, это опять рубрика «По следам комментариев». Встаю у доски, беру указку, надеваю очки и начинаю объяснять. Снова меня пытаются уличить в том, что я кому-то что-то не додала, обсчитала и обвесила. «Главы всё меньше и меньше. Прочитала за минуту. Разве нельзя написать главу больше в два, в три раза? А то тут читать нечего. А вот у А и Б публикации больше ваших в два раза, а М вообще выдает по четыре рассказа в день. И т. д., и т. п.». Ребята, если погонять автора кнутом, то он все равно не выдаст больше того, что написал. Это так не работает. Вдохновение вообще дама чуткая, и ей все равно, чего там кто-то что-то хочет и требует. Вот выдала она идею, и крутись с ней, как хочешь, а она лежит себе в сторонке и тихонько посмеивается, ладно хоть не уходит. Если вы считаете, что это так легко, то попробуйте это сделать сами и посмотрите, сколько времени это у вас займет и что в итоге получится, если вообще получится. Насчет объема глав. Они примерно все одинаковые: 7,5–10 тысяч знаков. Я