Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Белая ворона

День девочек

За эти две недели я сделала разные покупки. А за определённые покупки часто полагаются какие-то приятные бонусы, в виде *вам полагается подарок за покупку*. Конечно, это такой маркетинговый ход, стимулирующий к будущим покупкам, но часто эти подарки не являются бессмысленным навязыванием ненужного, а наоборот, оказываются нужными и полезными. Так, ещё когда я была в Сербии, я уже и не помню как, но у меня появилась возможность выбрать для себя подарок за покупку и я выбрала годовой бесплатный курс по английскому языку. Очень нужный и полезный курс. А когда я в марте приехала домой, то таким образом подключила бесплатно киноподписку на телевизоре. И теперь у меня каждый вечер хорошее кино. Вот настолько отдыхаю душой, вы даже не представляете. Даже хочу подключить такую подписку на планшете или на телефоне когда вернусь в Сербию. Чтобы смотреть хорошие фильмы в русском переводе. Очень скучала... В Сербии показывают много самых разных отличных фильмов, на английском языке и с сербс

За эти две недели я сделала разные покупки.

А за определённые покупки часто полагаются какие-то приятные бонусы, в виде *вам полагается подарок за покупку*.

Конечно, это такой маркетинговый ход, стимулирующий к будущим покупкам, но часто эти подарки не являются бессмысленным навязыванием ненужного, а наоборот, оказываются нужными и полезными.

Так, ещё когда я была в Сербии, я уже и не помню как, но у меня появилась возможность выбрать для себя подарок за покупку и я выбрала годовой бесплатный курс по английскому языку. Очень нужный и полезный курс.

А когда я в марте приехала домой, то таким образом подключила бесплатно киноподписку на телевизоре.

И теперь у меня каждый вечер хорошее кино. Вот настолько отдыхаю душой, вы даже не представляете.

Даже хочу подключить такую подписку на планшете или на телефоне когда вернусь в Сербию.

Чтобы смотреть хорошие фильмы в русском переводе. Очень скучала... В Сербии показывают много самых разных отличных фильмов, на английском языке и с сербскими субтитрами.

Но, скажу честно, очень устаёшь, когда ты русский, думаешь на русском, а вокруг каждый день звучит другая речь.

Есть русский канал, но там транслируют одни и те же фильмы, типа Любовь - морковь...

Даже при моей тоске по русскому языку, такое кино это было уж слишком.🙄

Да, можно посмотреть на Ютуб, набрать в поисковике то что хочется и смотреть.

Но, как правило, мы смотрим то, что уже знаем, а о новинках мы попросту вообще ничего не знаем, не ведаем о существовании очень хороших фильмов.

Краснодар перенасыщен предложениями разных услуг в сфере красоты.

Вот уж где действительно предложения превышают спрос.

Поэтому очень много всяких рекламных акций, много акционных сертификатов. И я с радостью этим пользуюсь.

Год назад я делал смас-лифтинг.

Процедуру я делал впервые и была довольна. Я никогда не делала никакие уколы, нити и подтяжки.

Не потому что я боди-позитивщица и фейс-восхищальщица. Просто не было средств на такие процедуры.

Я даже боялась раньше цену спрашивать, мне казалось, что это стоит каких-то заоблачных денег. А всё оказалось гораздо проще.

Но, я прекрасно помню такие времена, когда для меня даже 700 рублей казались огромной суммой.

И теперь я являюсь клиенткой той клиники. Один раз побывал а приёме - всё, уже клиент!

Когда я уехала в Сербию, мне часто присылали шикарные акционные предложения.

Но я сказала, что только весной приеду. И за мной закрепили цену по той шикарной акции. Сказали, что *вы как приедете, дайте нам знать, мы вас будем ждать.

И я невероятно счастлива. Расскажу потом.

Фото автора
Фото автора

И на прошлой неделе я записала себя и дочь на лазерную эпиляцию.

По акции 600 рублей любая зона. Ну почему не сходить? Дочь была у же несколько раз.

А я была впервые. Буду теперь с гладкими ногами, как в той рекламе, когда на ногу соскальзывает шёлковая косынка и скользит, как по льду, а не как по кактусу.😁

В воскресенье была отличная погода - солнышко, небо голубое и чистое, белые лёгкие облачка.

Всё цветёт и пахнет, яблони, сливы, вишни, жердели, сирень всех оттенков, тюльпаны.

Фото автора
Фото автора

Настолько красиво было и ароматно, аж до боли в сердце...

Клиника находится в ФМР.

Один из моих любимых районов города. Старый Фестивальный был просто великолепен!

Эта стелла со времён СССР. Салют со звёздами ФМР. Я помню её...
Эта стелла со времён СССР. Салют со звёздами ФМР. Я помню её...

Там был прекрасный Универмаг и магазин одежды ,,Мода".

Я просто обожала приезжать с мамой в магазины на Фестивальном, чтобы покупать мне школьную форму, одежду или обувь к новому учебному году в школе.

Там ещё было кафе, и мы покупали там холодный яблочный сок и пирожные Корзиночка, с жёлтенькими цыплятами.

Господи! Что это было за чудное время! Счастье!

Мы долго ехали на автобусе. Я люблю такие экскурсии на общественном транспорте. Посмотрела на Красную, на Дом Союзов, вспомнила молодость и детство...

Вот ссылка на 2019 год. Обратите внимание на стоимость проезда в общественном транспорте тогда.

Там мы как раз на Фестивальном были. Вова маленький ещё...

В клинике нам были рады-радёхоньки. Почувствовали мы себя просто прынцессами.

Здравствуйте, проходите пожалуйста, присаживайтесь пожалуйста, угощайтесь пожалуйста.

Знаете, женщинам необходимы такие ,,дни девочек", очень они плодотворно сказываются на настроении, на самооценке, на жизненном тонусе.

Товарищ Хачикян

После лазерной клиники мы отправились прогуляться по Фестику.

А потом зашли пообедать в пиццерию. Клубничный лимонад и пицца были восхитительны!

Вкусно 😋
Вкусно 😋

Пока гуляли, я увидела знаки судьбы. Я всегда обращаю внимание на них.

Именно там! В том месте и в то время!
Именно там! В том месте и в то время!

Это говорит о том, что я всё правильно делаю, я на правильном пути.

Знаки судьбы
Знаки судьбы

Мы вернулись домой отдохнувшие и весёлые. Планируем посетить ещё визажиста. Хочется чтобы мне сделали красивый макияж. Моя дочь умеет делать красивый макияж, но мы договорились, что мы будем вдвоём на очередном дне девочек.

Когда мы ехали домой, я что-то задумалась...

Наши мамы и бабушки вообще были лишено многого, самых обыкновенных радостей...

Так жалко стало... Что ничего уже не исправить, не вернуть, никак не компенсировать... Никак. Потому что иных уж нет, иные уж далече...

Я очень люблю советское время. Да, люблю. И буду любить всегда.

И я не идеализирую. Просто вы со мной лично не знакомы и не беседовали. Это тема на два часа серьёзного разговора.

И вот не надо в сто пятый раз про очереди. Не в очередях и дефицитах дело, я не меряю всю жизнь только едой и вещами.

В ином мы были счастливы.

Всё было иначе, и никогда уже это не повторится. Я с болью поняла это несколько лет назад, что уже НИКОГДА. Потому что нет уже тех людей, и никогда не будет.

Ну, только если их выведут искусственно, как овечку Долли. Когда-нибудь, когда ужаснутся реальности, созданной своими же руками.

Но в СССР наши женщины были лишены элементарного - средств гигиены, каких-то предметов одежды, косметики...

Какие уж там лифтинги, лазерные эпиляции и прочее... Старели естественно, и, к сожалению, быстро.

Я помню, как учительнице в школе исполнилось 50 лет (как мне сейчас), так мы её считали древней старушкой. Представляете?

Да, тогда в 50 лет женщины выглядели гораздо старше, чем пятидесятилетние женщины сейчас.

Готово, Надя!
Готово, Надя!

У меня потихоньку движется процесс моего медицинского обследования. Прошлым летом я не закончила до конца своё обследование и лечение. Поэтому сейчас закончу.

Вот такие мои новости.

Иногда очень полезно сделать для себя день девочек. Порадовать себя, побаловать, просто позволить себе то, что до этого раньше может быть и не позволяли.

Настраиваемся на добрую позитивную неделю.

На весну повсюду, и на улице, и в наших душах.

Мы бодры, веселы!
Мы бодры, веселы!

Пишите *свою жизнь*, непременно начиная словами

  • Я могу
  • Всё получится
  • Мы сможем
  • Мы исправим
  • Мы вместе
  • Я верю
  • Я люблю тебя
  • Я люблю себя
Анна Герман - Один раз в год сады цветут

Будьте счастливы!

Берегите себя.

Благодарю ВАС за всё.

Ваша Белая ворона💖

Дети
51,7 тыс интересуются