Неделю была плотно занята на форуме, поэтому на буковки времени не было. Но неожиданно нашлось время на картинки. В процессе освоения очередной нейросетки, немного поштурмили в ТГ на тему близнецов. Все обсуждения здесь
Неделю была плотно занята на форуме, поэтому на буковки времени не было. Но неожиданно нашлось время на картинки. В процессе освоения очередной нейросетки, немного поштурмили в ТГ на тему близнецов. Все обсуждения здесь
...Читать далее
Неделю была плотно занята на форуме, поэтому на буковки времени не было. Но неожиданно нашлось время на картинки.
В процессе освоения очередной нейросетки, немного поштурмили в ТГ на тему близнецов.
Ынсом тут точно внутри своего "божественного" мира, не украшенного и не расцвеченного.
Ынсом тут точно внутри своего "божественного" мира, не украшенного и не расцвеченного.
Ынсом в моем представлении всегда несёт в себе печаль.
Ынсом в моем представлении всегда несёт в себе печаль.