Мы тоже посадили:). Я пакеты с семенами переполовинила, часть оставила на понятную и надёжную посадку по типу "семена в землю". Но в итоге всё равно получилось очень много. " Кураж", "Ухажер", " Уральский пикуль", "Ласточка", "Кустовой", " Парижский корнишон" и "Феникс". Села наполнять стаканчики - кот в поддон улёгся. Я его вынимаю, а он - обратно:) У стаканчиков обрезаем верх, чтобы большее количество помещалось в поддон. В общей сложности получилось почти полтораста кустов. Если не получится их продать, не представляю - куда мы их денем😭. На дачу вместо живой изгороди разве что:). ***** Сегодня зима в последнем порыве разбушевалась. Прямо метель за окном, но снежинки тают ещё в полёте. А на окне зато вот что!!! Спеют солнышки! :))) А рядом более поздний, чёрный "Блэк патио" цветёт: Огурцы в тепличке тоже в скором времени обещают пополнить салатный набор. Укроп с базиликом давно уже пощипываю: С томатами и перцами - порядок. Скоро поедут на дачу:) Баклажаны - тоже кр
Посадили огурцы? Молодцы! + про зимний огород.
11 апреля 202511 апр 2025
28
1 мин