Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Посадили огурцы? Молодцы! + про зимний огород.

Мы тоже посадили:). Я пакеты с семенами переполовинила, часть оставила на понятную и надёжную посадку по типу "семена в землю". Но в итоге всё равно получилось очень много. " Кураж", "Ухажер", " Уральский пикуль", "Ласточка", "Кустовой", " Парижский корнишон" и "Феникс". Села наполнять стаканчики - кот в поддон улёгся. Я его вынимаю, а он - обратно:) У стаканчиков обрезаем верх, чтобы большее количество помещалось в поддон. В общей сложности получилось почти полтораста кустов. Если не получится их продать, не представляю - куда мы их денем😭. На дачу вместо живой изгороди разве что:). ***** Сегодня зима в последнем порыве разбушевалась. Прямо метель за окном, но снежинки тают ещё в полёте. А на окне зато вот что!!! Спеют солнышки! :))) А рядом более поздний, чёрный "Блэк патио" цветёт: Огурцы в тепличке тоже в скором времени обещают пополнить салатный набор. Укроп с базиликом давно уже пощипываю: С томатами и перцами - порядок. Скоро поедут на дачу:) Баклажаны - тоже кр

Мы тоже посадили:). Я пакеты с семенами переполовинила, часть оставила на понятную и надёжную посадку по типу "семена в землю".

Но в итоге всё равно получилось очень много.

" Кураж", "Ухажер", " Уральский пикуль", "Ласточка", "Кустовой", " Парижский корнишон" и "Феникс".

Села наполнять стаканчики - кот в поддон улёгся. Я его вынимаю, а он - обратно:)

-2

-3

У стаканчиков обрезаем верх, чтобы большее количество помещалось в поддон.

В общей сложности получилось почти полтораста кустов. Если не получится их продать, не представляю - куда мы их денем😭.

На дачу вместо живой изгороди разве что:).

*****

Сегодня зима в последнем порыве разбушевалась. Прямо метель за окном, но снежинки тают ещё в полёте.

-4

А на окне зато вот что!!!

-5

Спеют солнышки! :)))

А рядом более поздний, чёрный "Блэк патио" цветёт:

-6

Огурцы в тепличке тоже в скором времени обещают пополнить салатный набор.

-7

Укроп с базиликом давно уже пощипываю:

-8

С томатами и перцами - порядок. Скоро поедут на дачу:)

-9

-10

Баклажаны - тоже красавчики.

-11

Чуфа первой посадки уже такая:

-12

Второй посадки:

-13

Вообщем, терпим ещё пару холодных дней и начинаем активную битву за урожай! 👆

-14

Ой, чуть не забыла про табак рассказать.

Часть распикированных саженцев так и осталась на улице, и терпит всю непогоду и температуру близкую к нулю. Посмотрите на них:

-15

Эти закалённые ребята поедут на дачу уже в воскресенье.