Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
PPEDA.RU

Напиток для иммунитета и поддержки организма в сезон простуд

Признавайтесь, успели простыть?!  Сейчас расскажу как поддержать себя в сезон простуд и укрепить иммунитет.  Ведь никому не хочется свалиться в постель с коварным вирусом.  В холодное время года важно начать соблюдать необходимую пищевую профилактику.   Ведь продукты как нельзя лучше помогают поддержать иммунитет:  ❄️ это приготовление блюд из сезонных продуктов  ❄️ и различные функциональные напитки Держите один из таких напитков, который укрепляет иммунитет и питает вас изнутри💥 Сохраняйте, готовьте и питайте себя на здоровье!  Я всегда делаю заготовки таких чаев, чтоб при любом случае можно было быстро заварить.  Берем:  ▫️300г облепихи ▫️2 апельсина  ▫️1,5 см корня имбиря  ▫️2 ч.л. меда  ▫️корица по вкусу Будьте здоровы!  А если вам еще больше интересна эта тема, вступайте в мой зимний клуб ❄️ Там я еще больше рассказываю про питание, блюда и напитки, которые стоит готовить в зимний сезон, поддерживая таким образом свое здоровье! ПОДРОБНЕЕ О ЗИМНЕМ КЛУБЕ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ

Признавайтесь, успели простыть?! 

Сейчас расскажу как поддержать себя в сезон простуд и укрепить иммунитет. 

Ведь никому не хочется свалиться в постель с коварным вирусом. 

В холодное время года важно начать соблюдать необходимую пищевую профилактику.  

Ведь продукты как нельзя лучше помогают поддержать иммунитет: 

❄️ это приготовление блюд из сезонных продуктов 

❄️ и различные функциональные напитки

Держите один из таких напитков, который укрепляет иммунитет и питает вас изнутри💥

Сохраняйте, готовьте и питайте себя на здоровье! 

Я всегда делаю заготовки таких чаев, чтоб при любом случае можно было быстро заварить. 

Берем: 

▫️300г облепихи

▫️2 апельсина 

▫️1,5 см корня имбиря 

▫️2 ч.л. меда 

▫️корица по вкусу

  1. Облепиху, мед, имбирь, корицу и один апельсин отправляем в блендер. 
  2. Со второго апельсина отжимаем сок, выливаем в блендер. Взбиваем до однородности. 
  3. Разливаем по формочкам, отправляем в морозилку. 
  4. После ссыпаем в зиппакет для хранения. 
  5. Достаём нужное количество и завариваем. 

Будьте здоровы! 

А если вам еще больше интересна эта тема, вступайте в мой зимний клуб ❄️

Там я еще больше рассказываю про питание, блюда и напитки, которые стоит готовить в зимний сезон, поддерживая таким образом свое здоровье!

ПОДРОБНЕЕ О ЗИМНЕМ КЛУБЕ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ :)