Признавайтесь, успели простыть?! Сейчас расскажу как поддержать себя в сезон простуд и укрепить иммунитет. Ведь никому не хочется свалиться в постель с коварным вирусом. В холодное время года важно начать соблюдать необходимую пищевую профилактику. Ведь продукты как нельзя лучше помогают поддержать иммунитет: ❄️ это приготовление блюд из сезонных продуктов ❄️ и различные функциональные напитки Держите один из таких напитков, который укрепляет иммунитет и питает вас изнутри💥 Сохраняйте, готовьте и питайте себя на здоровье! Я всегда делаю заготовки таких чаев, чтоб при любом случае можно было быстро заварить. Берем: ▫️300г облепихи ▫️2 апельсина ▫️1,5 см корня имбиря ▫️2 ч.л. меда ▫️корица по вкусу Будьте здоровы! А если вам еще больше интересна эта тема, вступайте в мой зимний клуб ❄️ Там я еще больше рассказываю про питание, блюда и напитки, которые стоит готовить в зимний сезон, поддерживая таким образом свое здоровье! ПОДРОБНЕЕ О ЗИМНЕМ КЛУБЕ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ